Город Мой дом Ремонт квартиры под ключ обойдётся всего в 2,7 тыс. руб. за кв. м. с «Забчита-ремонт»

Ремонт квартиры под ключ обойдётся всего в 2,7 тыс. руб. за кв. м. с «Забчита-ремонт»

А если нужны ещё и натяжные потолки, то цена за такой ремонт составит 3 150 рублей за квадратный метр.

Ремонтно-строительная компания «Забчита-ремонт» снизила цены на ремонт помещений под ключ до 2,7 тысячи рублей за квадратный метр*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 февраля представитель компании.

«Ремонт за указанную стоимость включает в себя выравнивание стен и полов, укладку линолеума, ламината, паркета или плитки, замену обоев или оформление стен декоративной штукатуркой. А если нужны ещё и натяжные потолки, то цена за такой ремонт составит 3 150 рублей за квадратный метр», – рассказал собеседник агентства.

Также специалисты компании сделают ремонт под ключ ванных комнат и туалетов, помогут составить проект, подобрать, купить и доставить материалы, быстро и качественно проведут все работы с учётом пожеланий заказчика и вывезут строительный мусор.

«Наша компания работает уже 10 лет. Мы предлагаем доступные цены и даём годовую гарантию на качество выполненных работ», — добавил представитель компании.

Получить консультацию и вызвать специалистов для расчёта можно по телефонам: 8-964-471-03-86, 8-924-571-96-69, 8-914-809-05-06.

*Площадь ремонта помещения рассчитывается по площади пола.

1 из 13

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления