Город Мой дом Выгоду до 3,5 т. р. получат покупатели дверей в компании «Доступные окна и двери» в Чите

Выгоду до 3,5 т. р. получат покупатели дверей в компании «Доступные окна и двери» в Чите

Специалисты бесплатно доставят, поднимут на этаж и установят новую дверь непосредственно в день покупки.

Покупка качественной входной двери в компании «Доступные окна и двери» сэкономит клиентам до 3,5 тысячи рублей за счёт бесплатной доставки, подъёма на этаж и установки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 февраля представитель компании.

«Также бесплатно мы демонтируем старую дверь и вывезем её по желанию клиента. Наши покупатели оплачивают только стоимость изделия и получают существенную экономию на дополнительных услугах. Так, одна из самых качественных дверей от Санкт-Петербургского завода «Гарда» толщиной 60 миллиметров, с двойным уплотнением и надёжным замком обойдётся всего в 13,2 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Компания «Доступные окна и двери» собрала в своём магазине входные двери от проверенных российских производителей из Новосибирска, Ярославля, Йошкар-Олы, Саратова, Благовещенска и Владивостока по приемлемым ценам. Двери отличаются не только качеством, но и внешним видом. Многие модели украшены металлическими вставками, а изнутри оформлены зеркалами и декоративными панелями.

Посмотреть весь ассортимент и цены можно на сайте. Специалисты компании готовы проконсультировать по телефону: 55-20-55.

1 из 8
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

ИП Манин Иван Сергеевич, ОГРНИП 304753432400073

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления