Город Мой дом Жильё всего от 55 т. р. за кв. м в новых домах продаст первым 10 клиентам «Тантал» в Чите

Жильё всего от 55 т. р. за кв. м в новых домах продаст первым 10 клиентам «Тантал» в Чите

Стартовала акция сниженных цен для первых десяти покупателей на жильё в евродоме в районе МЖК и для стольких же в новом микрорайоне недалеко от школы 17.

Строительная компания «Тантал» запустила акцию на старте продаж квартир в строящемся доме на Усуглинской, 4, когда первые десять клиентов смогут купить жильё всего от 55 тысяч рублей за квадратный метр, а также на МЖК, где цена составит 57 тысяч. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 марта сообщил представитель застройщика.

1 из 3

«Стартовала акция для первых десяти покупателей квартир на Усуглинской, 4, в новом микрорайоне недалеко от школы 17, где квартиры от 37 квадратных метров обойдутся в 55 тысяч за квадрат. Для первых покупателей жилья в «евродоме» на Красных Коммунаров, 3, в районе МЖК квартира-студия в 24 квадрата будет стоить всего 1 миллион 368 тысячи рублей», – рассказал собеседник агентства.

Строительство обоих домов уже началось. Дом на Усуглинской, 4, будет 9-этажным. Сдать его планируют в конце 2020 года.

На МЖК строится 16-этажный дом. Все квартиры в нём спроектированы по евростандартам, где кухня соединена с гостиной.

«Там будут «евродвушки» от 33,5 квадратных метров с кухней-гостиной и спальней и трёхкомнатные квартиры площадью 66,2 квадратного метра. Компания планирует сдать дом в 2021 году», - добавил представитель застройщика.

Тантал

ул. Нагорная, 26
8 (3022) 71-28-88

Проектные декларации ООО «Тантал» размещены на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления