Мой дом Общество Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит в Чите помыть окна и балкон у профессионалов?

Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит в Чите помыть окна и балкон у профессионалов?

Цена услуг зависит от количества створок на окнах, возможности открыть все створки, этажа и площади балкона.

Причина, почему многие не любят весну, - не грязь, слякоть или переменчивая погода, а простая необходимость перемыть все окна в доме. У кого-то ещё и балкон, а, возможно, и не один. К счастью, совсем необязательно самому или самой тратить время и усилия, чтобы добиться идеально прозрачных стёкол и до блеска отмытых рам. Можно обратиться в клининговые агентства.

Отдел контента «Чита.Ру» продолжает искать для вас информацию о том, где купить нужную вещь или получить необходимую услугу.

Мы опросили такие компании о стоимости мытья. Общий комментарий ко всем: цена услуг зависит от количества створок на окнах, возможности открыть все створки, этажа и площади балкона. Поэтому конкретной суммы вывести не удалось. До нескольких компаний просто не дозвонились либо они отказались отвечать. Тем не менее, у нас получилась вот такая таблица с предварительными данными. Надеемся, она вам поможет, если вы решитесь обратиться к профессионалам.


Оставляйте свои вопросы в комментариях под текстом. Отдел контента ИА «Чита.Ру» готов помочь вам в поисках любых редкостей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления