CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом О Доске объявлений обзор Непьющие строители возведут дом с весенней скидкой - обзор «Чита.Ру»

Непьющие строители возведут дом с весенней скидкой - обзор «Чита.Ру»

Весна – самое подходящее время для начала строительства.

Если вы мечтаете переехать в свой дом, построить новую баню или гараж, весна – самое подходящее время найти строителей и начать воплощать мечту в жизнь. Чтобы облегчить вам задачу, мы сделали подборку из Доски объявлений «Чита.Ру» по ремонту и строительству.

Бригада профессиональных строителей возведёт из бруса дома, гаражи, бани, пристройки по цене от 1 100 рублей за квадратный метр. Также обошьёт фасады от 350 рублей за квадрат, проведёт кровельные работы и внутреннюю отделку. «Официальное заключение договоров. Звоните, договоримся!», – пишет автор объявления.

Чтобы построить необходимый объект из бруса, можно обратиться сюда. Ещё автор объявления предлагает работы по кладке печей, а также ремонты и отделку.

Непьющие опытные специалисты «быстро, качественно и недорого» построят дома, бани, гаражи. А весной можно заключить договоры со скидкой.

Если у вас пока только участок, первым делом его нужно огородить. Здесь предлагаются услуги по планировке земли, заливке фундамента и возведению самых разных видов ограждений. А также строительство, ремонт и отделочные работы. «Если что-то будет непонятно, или вы сомневаетесь, чего хотите, или не можете объяснить – звоните! Проконсультируем», – призывает автор.

Прежде чем строить, неплохо бы составить проект будущего здания. Архитектор с опытом 25 лет выполнит любые проекты - от гаража до целого микрорайона за две недели.

Нужно сложить печь, камин или уличное барбекю? Печник составит проект и смету, при желании заказчика закупит и доставит стройматериал, выполнит все работы с соблюдением правил пожарной безопасности.

«Чита.Ру» дарит вам купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — 5A680D3. Предложение действительно до конца марта. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления