CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Мой дом «Детали»: Подставка под вашу память

«Детали»: Подставка под вашу память

Осмотрите свой рабочий стол. Отодвиньте ненужные бумаги, а книги уберите на полки. Есть теперь место для самого дорогого?

Прямо сейчас осмотрите свой рабочий стол. Что там? Бумаги, ручки, яркие стикеры? Блокноты, книги, диски? Кружка с остывшим чаем? А фотографии? Фотографии есть?

Люди делятся на два типа: у одних рабочий стол – стерильная поверхность с самым необходимым, у других – самое главное хранилище нужных и ненужных вещей. Но, как правило, у каждого второго на рабочем столе есть фотографии – родных и близких, памятных мест, любимых питомцев или просто красивых натюрмортов. Фото может быть в обычной деревянной рамке или в стильной резной, большое или маленькое, яркое или старинное чёрно-белое…

Часто размеры стола не позволяют выставить дорогие сердцу фотографии, тогда вам на помощь придут фотоподставки, занимающие очень мало пространства: это нижняя часть, выполненная в виде чего угодно, и верхняя – небольшая стальная палочка с зажимом, куда и вставляется фотография. Кто придумал такую потрясающую вещь - неизвестно, но, вероятнее всего, своё начало она берёт от обычных рамок для фотографий.

Самое интересное - это как раз нижняя часть – она может быть в любом стиле, поэтому подобрать такою домашнюю мелочь под свой вкус или интерьер не составит труда.

Найдите и храните воспоминания не только компактно, но и красиво.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления