Город Мой дом Скользко? Скользите в «Мастерфайбр-Забайкалье»

Скользко? Скользите в «Мастерфайбр-Забайкалье»

Как защитить крыльцо и пандус от дождя и снега, а планету от автомобильных покрышек.

Ежегодно в зимний сезон владельцы зданий, в которых есть ступени и пандусы, сталкиваются с неразрешимой, казалось бы, проблемой: облицовочная плитка на таких поверхностях становится очень скользкой, а пластиковые коврики, которых полно в продаже, быстро приходят в негодность. Но все эти проблемы отлично решаются с помощью противоскользящих ковров «Мастерфайбр-Степ», которые прослужат не менее 8 лет, даже при очень высокой проходимости.

Защитные резиновые и каучуковые коврики

Итак, с проблемой скользких ступеней сталкивается каждый из нас, особенно в осенне-зимний период, когда мокрая плитка становится чрезвычайно опасной. Движение по скользкому пандусу становится настоящим испытанием, особенно для родителей с колясками или гостей с багажом.

Проанализировав полезные качества покрытий из резиновой крошки, специалисты «Мастерфайбр-Забайкалье» пришли к выводу, что с помощью ковров, изготовленных по аналогичной технологии, можно решить проблему скользких входных групп. Главные достоинства придверных ковров «Мастерфайбр-Степ» в том, что они изготавливаются по индивидуальным меркам и служат долгие годы без замены.

Толщина ковра от 1 сантиметра и более.

Преимущества ковров «Мастерфайбр-Степ»:

— Не скользят;

— Монолитно лежат на поверхности;

— Пропускают воду;

— Легко чистятся;

— Изготавливаются, в том числе, по нестандартным размерам;

— Служат не менее 8 лет;

— Задерживают уличную грязь;

— Не боятся высокой проходимости;

— Есть возможность использования на ступеньках;

— Травмобезопасные.

Использование:

— Крыльцо;

— Ступени;

— Пандусы;

— Подъезды;

— Душевые;

— Багажные отделения автомобилей;

— Прицепы и перевозки для животных.

1 из 4

Грязезащитные коврики «Мастерфайбр-Степ» могут изготавливаться как из прокрашенной резиновой крошки зелёного и кирпичного цвета, так и каучуковой крошки, наличие цвета которой можно уточнить у специалиста компании.

Закажите придверные коврики «Мастерфайбр-Степ», и вы сможете гарантировать вашим гостям комфорт и безопасность.

Коврики с логотипом

Коллеги жалуются на скользкий вход в офис, клиенты падают возле ваших дверей, а уборщица требует повышения зарплаты за большую нагрузку? Это значит, пора приобрести грязезащитные, водопроницаемые резиновые ковры. А чтобы ещё и сразить всех клиентов наповал уже на входе в офис, лучше всего, если коврик будет с логотипом вашей компании.

«Мастерфайбр-Забайкалье» предлагает профессиональные грязезащитные, водопроницаемые, противоскользящие и многофункциональные резиновые ковры разных размеров с любым логотипом. Они применяются для благоустройства любого уровня покрытия, как наружных входных групп (лестницы, порталы, платформы и тамбуры), так и внутренних помещений (холлы, коридоры, залы и галереи).

Имидж компании, как и имидж человека, определяется мелочами. Сложные рисунки и фигуры на резиновых коврах пока большая редкость в городе. Закажите фирменный коврик и удивите гостей нестандартным подходом. Ваша компания заинтересует клиента уже на подходе к офису, а на выходе про вас точно не забудут.

1 из 7

Толщина ковра от 1 сантиметра и более.

Преимущества:

— Долговечные;

— Водопроницаемые;

— Безопасные;

— Любые размеры;

— Высокопрочные;

— Лёгкие в эксплуатации;

— Противогрязевые;

— Антискользящие;

— Устойчивые.

Цена – договорная, в зависимости от сложности эскиза.

Ковры «Мастерфайбр-Степ» — долговечная альтернатива всем имеющимся на рынке придверным коврикам. Превосходные характеристики, неограниченный срок службы и эстетическая привлекательность сделает ваш дом, офис, любую входную группу удобной, практичной и безопасно.

Покупая продукцию «Мастерфайбр-Степ», вы, в том числе, помогаете очищению планеты от загрязнения старыми автомобильными шинами.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления