CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город эксперт Как начать работать на себя? Реализуй свои мечты, а не чужие

Как начать работать на себя? Реализуй свои мечты, а не чужие

На ваши вопросы отвечает заместитель директора Читинского филиала РАНХиГС Екатерина Верхушина.

На ваши вопросы отвечает директор АНО «Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края», заместитель директора Читинского филиала РАНХиГС Екатерина Верхушина.


Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края – это место, где предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут по принципу «одного окна» бесплатно получить все необходимые услуги для того, чтобы начать и успешно развивать своё дело.


В любом деле возникают ситуации, которые требуют профессионального и комплексного подхода. Как написать бизнес-план, зарегистрировать собственное дело, набрать талантливую команду, принять участие в государственной программе – такие ценные знания смогут получить в центре будущие и действующие предпринимателями.


Центр поддержки предпринимательства компенсирует часть затрат на лицензирование продукции или услуги, регистрацию товарного знака, патента, на бесплатной основе оказывает услуги по сдаче бухгалтерской отчетности, проводит юридические консультации, обучает закупочной деятельности, маркетингу и управлению персоналом. Это позволит успешно реализовать собственные бизнес-идеи начинающим предпринимателям или сделать более успешным и доходным существующий бизнес.


Интервью закрыто /вопросы не принимаются/

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления