Город Скидки до 50% на обои и кафель подарит в декабре магазин Index в Чите

Скидки до 50% на обои и кафель подарит в декабре магазин Index в Чите

Ремонт в квартире по приятной цене

Торговая сеть Index в Чите до 31 декабря дарит скидки от 5% до 50% на обои, кафель сантехнику и другие группы товаров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель сети.

«Обновить интерьер или его детали в декабре можно со значительной экономией. Торговая сеть Index предлагает напольные и настенные покрытия, мебель, сантехнику, двери, отделочные материалы, люстры, светильники и многое другое со скидками до 50 %. Например, обои по новогодней акции обойдутся на 30% или 50% дешевле, на линолеум и кафель действует скидка до 30%, а на сантехнику – до 15%», – рассказал собеседник агентства.

Товары, участвующие в акции, отмечены специальными ценниками со снежинкой.

«В Index представлены отделочные материалы и предметы интерьера на любой вкус. Есть товары классических расцветок и самого необычного современного дизайна. Широкий ассортимент и высокое качество материалов помогут сделать ремонт всего за несколько дней и встречать Новый год уже в обновлённом уютном доме. Просто идите по снежинкам и придёте к своей скидке», – добавил представитель сети.

Посмотреть полный ассортимент товаров можно на сайте indexts.ru или в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления