Город Сожги жир к Новому году на огромных порциях

Сожги жир к Новому году на огромных порциях

Придётся есть очень много!

Женщины настолько привыкли к феномену диеты, что натурально не верят в стройность на плотном пятиразовом питании. Именно поэтому они удивляются положительным результатам на фитнес-проекте «Time to Сушка». За считанные недели участницам удаётся скинуть ненавистные килограммы и лишние сантиметры в талии. С 1 декабря стартует предновогодний экспресс-месяц, во время которого женщины преобразятся к праздникам и научатся правильно питаться, даже если стол ломится от вредной еды.

Федеральный проект «Time to Сушка» стартовал в Чите в январе 2017 года. За это время более 300 женщин пришли в форму под руководством профессиональных тренеров, специалистов по питанию и собственных амбиций. Те, кто присоединяются к проекту, получают возможность выиграть подарки. На этот раз участницы со всей России поборются за три главных приза: 200 тысяч рублей, отдых вдвоём в пятизвёздочном отеле Таиланда и iPhone X. У вас тоже есть шанс показать крутой результат и победить!

Time to здоровая еда

Когда человек приходит на фитнес-проект, он психологически готовится к ограничениям в еде. Однако на этом проекте женщин сразу предупреждают – никаких голодовок. Только здоровое питание в достаточном количестве через каждые 2-3 часа. Вес уходит медленно, зато навсегда. Что-то слышали про 1200 килокалорий в сутки? Забудьте. Сбалансированные приёмы пищи позволят быть сытой, довольной и стройной каждый день.

«Наши девочки покупают продукты в обычном магазине. Едят часто и много – но полезную пищу. Порции огромные. Они же привыкли – если худеем, то ничего не едим. Мы переубеждаем. Одна девушка была уверена, что поправится на таком питании, а в итоге похудела с 69 до 62 килограммов за 2 месяца. Уходит даже не столько вес, сколько объёмы – минус 10-20 сантиметров в талии», – говорит руководитель проекта «Time to Сушка» в Чите Роксана Замарёхина.

1 из 2

Проект не сотрудничает с сетевыми компаниями по продаже спортпита или средств для похудения. Вам никто не пытается продать сомнительные порошки, коктейли, чай и другие заменители понятной еды. Главное – посещать лекции по питанию и соблюдать рекомендации специалиста. Более того, меню вы тоже подбираете сами на основе собственного дохода и предпочтения по продуктам.

«Мы не считаем калории – это долго. Фотоотчёты гораздо удобнее и для нас, и для них. Бывает, девушки видят рекламу, и начинается: «Я ничего не ем, буду чуть ли не в обморок падать». Таких пытаемся вразумить, а если не получается – возвращаем деньги. Я против того, чтобы они гробили здоровье и провоцировали гинекологические проблемы. При подведении финальных результатов отчёты по питанию играют важную роль», – отмечает Роксана Замарёхина.

Победителем становится не тот, кто больше всех скинул. Понятно, что чем больше избыточная масса тела, тем проще уходят первые килограммы. Поэтому данные вычисляются в процентном соотношении. Если приходит худая девушка и хочет похудеть ещё, с ней обязательно проведут серьёзную беседу и предложат поработать на рельеф. Налицо признаки нездорового желания худеть любой ценой? Увы, таким кандидатам вход на проект закрыт.

Уже к Новому году члены программы «Экспресс-месяц» научатся легко останавливать тягу к сладкому. Даже в праздничную ночь они будут знать, как не наесть лишнего. Никому не придётся довольствоваться пресной куриной грудкой. Еда, по мнению организаторов, должна приносить удовольствие. Более того, умелая хозяйка сможет накрыть новогодний стол с помощью только полезных блюд. Муж, дети, гости оценят её кулинарный талант и вряд ли заметят, что все блюда – полезные.

Time to тренировки

Физическая нагрузка на проекте включает в себя групповые занятия, тренировки выходного дня и силовые тренировки с персональным инструктором. Женщинам стараются показать как можно больше фитнес-направлений, из которых они сами выберут что-то по душе. Аквааэробика, канго джампс (прыжки в специальных ботинках), аэрострейчинг – база расширяется каждый сезон. Особенность этого проекта в том, что помимо собственных тренеров узкие специалисты привлекаются со стороны.

1 из 2

«Мы не навязываем, что к нам нужно приходить из сезона в сезон. Я всегда говорю – лучше пройдите один сезон. Позанимайтесь, получите уйму новой информации, познакомьтесь с направлениями и потом сделайте выбор. Хотите прийти снова – будем рады. Не хотите – ваше право. Нет заманивающей секты, которая пытается удержать людей, во что бы то ни стало. Мы их уважаем – поэтому получаем прекрасную отдачу», – подчёркивает Роксана.

А как насчёт заболеваний? Можно ли привести тело в полный порядок, если есть ограничения по нагрузке или она вовсе запрещена? Перед стартом каждая участница заполняет «Анкету здоровья», благодаря чему тренер знает, у кого болят колени, шалит щитовидная железа или недавно прошли роды. За такими клиентами контроль особенно тщательный. Тренер может заменить им какое-то упражнение, чтобы снизить нагрузку на травмированную часть тела или уменьшить интенсивность движения.

Time to дружба

«Мы создали по-настоящему дружеский проект. Если участница вынуждена по непредвиденным причинам оставить тренировки, мы спокойно возвращаем деньги. По себе знаю, что у многих такого нет. Я всегда отношусь к девочкам как к своей семье. Многие переходят из сезона в сезон, потому что не хотят расставаться! Они ходят вместе на прогулки, в кафе, в кино. Приятно, что мы объединяем людей», – улыбается Роксана Замарёхина.

Она и сама стала мамой всего месяц назад, поэтому хочет на своём примере показать, что всё возможно. Роксана понимает: у многих семейных женщин нет возможности потратить на себя много, поэтому даёт рекомендации по самомассажу, делится недорогими рецептами, подсказывает лайфхаки по физической активности. Как прийти в форму с наименьшими затратами? Вы получите десятки ответов на этот вопрос, а подходящий примените в своей жизни.

1 из 2

Успех проекта и его подопечных натолкнул организаторов на любопытную мысль – отправиться в районы Забайкальского края. Первый муниципальный визит запланирован летом в Петровск-Забайкальский. Если вы живёте в Шилке, Агинске, Балее или другом районе – пишите организаторам. Чем больше желающих именно в вашем населённом пункте, тем быстрее проект приедет к вам.

Time to сушка

Программа «Экспресс-месяц» начнётся 1 декабря. У вас есть ровно 31 день на подготовку к любимому празднику. Выбирайте один из трёх пакетов и включайте преображение.

Пакет «Стандартный»: две групповых тренировки в неделю, контроль питания, психологические тренинги. Цена: 3 тысячи рублей.

Пакет «Премиум»: две групповых тренировки в неделю, контроль питания, психологические тренинги, отдельный чат для тех, кто стесняется скидывать отчёты в общую группу, одна тренировка выходного дня. Цена: 4 тысячи рублей.

Пакет VIP: две групповых тренировки в неделю, контроль питания, психологические тренинги, отдельный чат для тех, кто стесняется скидывать отчёты в общую группу, одна тренировка выходного дня, тренировка в женском спортзале «Евроспорт» по индивидуальному расписанию. Цена: 5,5 тысячи рублей.

1 из 2

Независимо от статуса пакета, вы получите индивидуальный и деликатный подход. Следите за новостями проекта «Time to Сушка» в социальных сетях: Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), «ВКонтакте», «Одноклассники». За месяц можно многое успеть. Главное – вовремя начать.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления