Город Корпоративы и Новый год в бане по мотивам «Иронии судьбы» проведёт «Самоваровъ» в Чите

Корпоративы и Новый год в бане по мотивам «Иронии судьбы» проведёт «Самоваровъ» в Чите

Один из участников новогодней ночи получит билет в Санкт-Петербург.

Банный комплекс «Самоваровъ» на Петровской, 15, в Чите открыл бронирование мест на предновогодние корпоративы и празднование Нового года по мотивам фильма «Ирония судьбы или С лёгким паром». Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 ноября сообщил представитель комплекса.

«Предновогодний корпоратив в бане – отличный и, главное, небанальный способ отметить праздник с пользой для здоровья. Женщинам не нужно беспокоиться о вечернем наряде, а мужчинам – гладить рубашки и начищать ботинки. Гостей корпоративов ждут богато накрытый стол с блюдами русской кухни, новогодняя развлекательная программа, пенная вечеринка, опытные пармейстеры и бассейн с подогревом под открытым небом», – рассказал собеседник агентства.

Предновогодние корпоративы стартуют 21 декабря, стоимость – 3,5 тысячи рублей с человека. В эту сумму включена еда, программа с ведущими, Дедом Морозом, Снегурочкой, фокусником-иллюзионистом и безлимитное пользование услугами комплекса.

«В новогоднюю ночь у нас пройдёт праздник по мотивам фильма «Ирония судьбы или С лёгким паром». За веселье и праздничное настроение будет отвечать «Доктор Шоу». А один счастливчик так же, как и главный герой самой новогодней комедии страны, получит билет до Санкт-Петербурга», – добавил представитель заведения.

Стоимость участия в новогодней ночи – 3,9 тысячи рублей с человека.

1 из 25
СамоваровЪ

ул. Петровская, 15
8 (3022) 21-31-81

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления