CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город 5 мест для признаний в любви в Чите

5 мест для признаний в любви в Чите

Мы выбрали места, благодаря которым самый важный момент в вашей жизни станет незабываемым.

Признание в любви - важный шаг. Это всегда волнительно, и хочется, чтобы это мгновение запомнилось надолго и было безупречным. Мы выбрали пять мест, благодаря которым этот важный момент в вашей жизни может стать действительно незабываемым.

Магия в пещерах

Пещеры Хээтэй - место очень таинственное и какое-то немного магическое. Если решите признаваться в любви там, то ваше признание умножится многократно - его подхватит и разнесёт эхо, и это может быть очень эффектным.

Будьте готовы к тому, что придётся спускаться вниз: будут нужны альпинистское снаряжение и тёплые вещи - под землёй холодно даже летом. В одиночку без опыта спусков пробовать не нужно, но туда регулярно ездят группы опытных туристов, с которыми можно спуститься в команде.

1 из 3

Признание в полёте

Любовь окрыляет и дарит чувство полёта. Можно и в буквальном смысле ненадолго подняться над землёй на колесе обозрения, чтобы сказать несколько важных слов любимому человеку.

Такое колесо есть в парке ОДОРА, и прокатиться на нём стоит чуть больше 100 рублей за взрослого человека. Раньше колесо было и в парке у Мемориала боевой и трудовой славы забайкальцев, но оно уже давно не работает.

Вечнозелёный оазис

В лютый мороз и в серое межсезонье бывает гораздо сложнее, чем летом, когда всё цветёт и благоухает, найти подходящее место, чтобы рассказать близкому человеку о своих чувствах. Но есть в городе островок вечного лета, где круглый год зеленеет трава и цветут пышным цветом растения - Забайкальский ботанический сад.

Он находится на проспекте Генерала Белика. Билет на экскурсию стоит 150 рублей, но туда надо записываться заранее, потому что в теплицы посторонних без экскурсовода не пускают. Летом можно в теплицы не заходить, а прогуляться по дорожкам или посидеть в беседках у ботанического сада, там тоже очень красиво.

1 из 2

Прогулка на лошадях

Любители животных, например, могут, взять напрокат лошадей на ипподроме. Под удивительно голубым забайкальским небом на конной прогулке ваше признание станет действительно незабываемым.

Ипподром находится в посёлке Заречном на улице Береговой. Там действует прокат лошадей стоимостью 300 рублей за полчаса, есть конно-спортивная секция и регулярно проводятся соревнования, а ещё можно арендовать лошадь для фотосесси.

Трибуна стадиона

Пустая трибуна стадиона вполне подходит для того, чтобы сказать там о самом важном. В Чите, например, это трибуны стадионов «Юность» и «Локомотив» по проспекту Генерала Белика.

Впрочем, признаваться в любви не обязательно нужно где-то в особенном месте. Некоторые отмечают, что это можно сделать дома на кухне за чашкой чая или во дворе на качелях, например. Не столь важно, где вы находитесь в этот момент, важна сама атмосфера и то, что вы при этом чувствуете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления