Город «Академия естественной красоты», где обучают преображению лица, открылась в Чите

«Академия естественной красоты», где обучают преображению лица, открылась в Чите

Бьюти-коуч поможет омолодить лицо без хирургического вмешательства.

«Академия естественной красоты» с курсами фейсбилдинга – лицевой гимнастики в целях преображения – открылась 1 декабря на Анохина, 93, сообщил 3 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель организации.

1 из 8

«Наша академия создана для того, чтобы в городе стало как можно больше красивых и молодых лиц. Мы специализируемся на фейсбилдинге – лицевой гимнастике, которая состоит из определённого комплекса упражнений. Они помогают избавиться от морщин и складок на лице, а также делают его моложе без вмешательства хирурга. Методика оказывает благотворное влияние на общее состояние кожи лица», – рассказал собеседник агентства.

Занятия ведёт сертифицированный бьюти-коуч. Помимо специальной гимнастики, они включают мастер-классы по уходу за кожей лица, индивидуальную программу преображения и обучение техникам самомассажа.

«Упражнения возвращают необходимый тонус мышцам лица и шеи. Идёт интенсивное кровоснабжение, питание кожи. Происходит регенерация лицевых клеток верхнего слоя кожи, что восстанавливает свежесть и здоровый цвет лица. Приглашаем жителей Читы решить проблемы с дряблостью кожи и мешками под глазами», – дополнил представитель академии.

Тот, кто запишется на занятия через форму внизу, получит скидку 30% на любую услугу академии до 15 декабря.

Академия естественной красоты

ул. Анохина, 93, этаж 2
8 914 367 6681

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления