CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Отдел свежей рыбы и морепродуктов со всей России открылся в «Читинке» на Космонавтов, 4

Отдел свежей рыбы и морепродуктов со всей России открылся в «Читинке» на Космонавтов, 4

Купите свежие деликатесы к Новому году.

Третий по счёту фирменный отдел «Рыбный день» со свежей рыбой, морепродуктами и деликатесами со всей России и зарубежья начал работать 15 декабря в 12.00 в супермаркете «Читинка» на Космонавтов, 4. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 декабря сообщил представитель магазина.

«Такого разнообразия морской, озёрной, речной, океанической рыбы и морских деликатесов нет почти ни в одном супермаркете города. И мы особенно рады открыть новый отдел сейчас, в середине декабря, чтобы на новогодних столах у наших покупателей появились превосходные праздничные блюда, приготовленные исключительно из свежих продуктов с Дальнего Востока, Сахалина, Камчатки, Балтики и северных морей России», – рассказал собеседник агентства.

Новый отдел встречал первых покупателей праздничной шоу-программой, призами, подарками и, самое главное, дегустацией продукции. В том числе в день открытия можно было попробовать солёную, копчёную рыбу и роллы – всё это готовится прямо на месте.

«За какой бы рыбой ни пришёл покупатель, какой бы деликатес он ни хотел отведать, это почти наверняка есть у нас. От привычного минтая и сельди до экзотической нерки, муксуна и живой радужной форели, а также креветки, раки, мидии и осьминоги – всё это доставляется напрямую с крупнейших промысловых производств России», – добавил представитель магазина.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления