CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Пресс Центр» снизил цены на годовые и месячные абонементы в Чите

«Пресс Центр» снизил цены на годовые и месячные абонементы в Чите

Начались скидки до 50%.

Фитнес-клуб «Пресс центр» начал продажу годовых и месячных абонементов по новогоднему тарифу со скидками до 50%, сообщил 12 декабря представитель фитнес-клуба корреспонденту ИА «Чита.Ру».

1 из 2

«Только до 31 декабря мы сделаем существенные скидки на абонементы. Годовые карты – и безлимитная, и дневная – будут стоить на 20% дешевле. На месяц посещений мы сделали скидку 50%. Каждый абонемент включает бесплатное фитнес-тестирование и вводную тренировку с персональным тренером», – рассказал собеседник агентства.

Для новых членов клуба действует программа лояльности. Каждый, кто купит клубную карту до Нового года, получит возможность сыграть в дартс. Дротик нужно бросать до победы – призы получат все. Можно выиграть блок из 5 тренировок, 5 сеансов массажа, скидку 10% на меню бара или сертификаты от спонсоров: магазина «Мир приключений», стоматологии «ЛеоДент», Grimerka Beauty-Studio, клиники The Time, салона Babor-spa, банного комплекса «СамоваровЪ».

«А ещё мы приглашаем действующих членов клуба и их семьи на ковбойскую вечеринку. Она пройдёт 21 декабря. Подробнее о мероприятии и других акциях можно узнать в наших социальных сетях – «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», – дополнил представитель фитнес-клуба.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления