CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новогодние скидки на курсы обучения мастеров бьюти-сферы запустил центр «Развитие» в Чите

Новогодние скидки на курсы обучения мастеров бьюти-сферы запустил центр «Развитие» в Чите

Количество мест ограничено.

Учебный центр «Развитие» объявил предновогодние скидки до 15% на курсы обучения мастеров ногтевого сервиса, парикмахеров, массажистов, визажистов и другие профессии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 декабря представитель центра.

«Никогда не поздно начать карьеру с чистого листа. Мы уже 6 лет помогаем ученикам возможность изменить свою жизнь к лучшему и начать зарабатывать на том, что приносит удовольствие и мастеру, и его клиенту. В преддверии новогодних праздников мы запустили специальные скидки, чтобы дорога в новую жизнь стала ещё проще. Чтобы записаться на курс по выгодной цене, нужно заключить договор до 30 декабря», – рассказал собеседник агентства.

Центр «Развитие» обучает дипломированных парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметиков-эстетистов, администраторов и других специалистов сферы услуг. Чтобы образовательный процесс был максимально полным и соответствовал последним веяниям индустрии, центр следит за инновациями, внедряет новые технологии и методики.

Подробную информацию можно узнать на сайте, в группе центра «ВКонтакте» или по телефонам: 21-25-55, 8-924-502-2555. Менеджер расскажет о программах и поможет подобрать удобный график обучения.

1 из 12
1 из 9
Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления