Город Вылечить зубы детям на зимних каникулах призвал родителей «Вашъ дантист» в Чите

Вылечить зубы детям на зимних каникулах призвал родителей «Вашъ дантист» в Чите

Пока есть время, его стоит потратить с пользой.

Детская стоматология «Вашъ дантист» призвала родителей приводить своих детей до 18 лет на осмотр и лечение зубов во время зимних каникул, сообщил 3 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель стоматологии.

«Наш стоматологический кабинет оборудован с учётом детской психологии. Сначала ребёнок в форме игры знакомится с доктором, проходит мастер-класс, учится чистить зубы правильно. Он привыкает к окружающей обстановке. В это время врач обсуждает с родителями план лечения, а затем приступает к осмотру. Каждый ребёнок уходит от нас с подарком», – рассказал собеседник агентства.

Специалист использует в работе два метода лечения – инвазивный и неинвазивный. В первом случае применяется бормашина, а во втором – ручные инструменты. Постоянные клиенты получают услугу чистки зубов по сниженной фиксированной цене. Именинникам дают подарок и скидку, если они приходят лечиться в течение недели до или после дня рождения.

«К нам часто приезжают пациенты из районов Забайкальского края. На зимних выходных им будет проще найти время для визита. Призываем не затягивать с профессиональным осмотром, ведь зубки ребёнка – важная сторона развития его физиологии. В январе мы будем работать с 3-го числа по предварительной записи», – дополнил представитель клиники.

Запись на приём ведётся по телефонам клиники и на официальном сайте. Узнать больше о работе учреждения и следить за новыми акциями можно в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте».

Лицензия №ЛО-75-01-001193 от 29.12.2016

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления