Культура ДжаЯмми выпустил клип на песню «Красавица» — кавер на хит группы «Фактор-2»

ДжаЯмми выпустил клип на песню «Красавица» — кавер на хит группы «Фактор-2»

«Смотрите и слушайте везде»

Клипы исполнителя уже набирали множество просмотров на разных площадках

Музыкант из Читы Артем Прасков, известный как ДжаЯмми, выпустил клип на песню «Красавица» (16+), которая является кавером хита группы «Фактор-2». Об этом исполнитель сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» 28 марта.

Прасков рассказывал «Чита.Ру», как родилась идея перепеть «Красавицу». Он лично созванивался с одним из участников «Фактора-2», а также оформил необходимые документы, чтобы получить право исполнять эту композицию. Клип снимали в 9-й школе Читы.

— Родные, премьера видео на «Красавицу»! Смотрите и слушайте везде, — написал ДжаЯмми.

Ранее клип ДжаЯмми на песню «На рейве цветы» (12+) набрал миллион просмотров на YouTube и стал самым популярным видео на канале музыканта.

«Фактор-2» — российско-немецкая музыкальная поп—хип-хоп-группа, образованная в 1999 году Ильей Подстреловым и Владимиром Панченко. «Красавица» стала дебютной песней коллектива, трек получил популярность в России в начале 2000-х годов. Клип на «Красавицу» снимал певец Сергей Жуков.

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления