Образование Английский и китайский за месяц: языковая школа в Чите открывает летний набор со скидкой до 40%

Английский и китайский за месяц: языковая школа в Чите открывает летний набор со скидкой до 40%

Школа предлагает максимальное погружение ученика в языковую среду

Месяц за три: реально ли выучить английский и китайский так быстро — ответили в лингвистической школе

Кто-то скажет, что лето — время полноценного отдыха от учебы и забот. Но свободного времени в каникулы у детей так много, что можно найти пару часов и на полезные занятия. А тем, кто учит языки, вообще не стоит прекращать занятия — за 3 месяца уровень может серьезно просесть.

Лингвистическая школа «Лондон Экспресс» как раз открыла набор на летние интенсивные курсы английского и китайского для детей от 3 до 17 лет. Главный бонус таких курсов — плотное погружение в изучение языка. Один месяц интенсива примерно равен 3-месячному обучению в течение года.

Программ несколько, учиться можно в июне или в августе. Занятия проходят каждый будний день, длительность урока зависит от возраста ученика — от 1 до 3 академических часов. Тематика курсов разная — будет интересно и малышам, и подросткам. А сейчас записаться на программы можно со скидкой до 40%*.

1 из 3

Для самых маленьких разработали курс Wonder World — сюда берут детей 3–5 лет. В игровой форме и с использованием английских сказок у малышей начнут формировать языковые навыки и речевые умения.

Discovering Math — интенсивный и интересный курс для учащихся в возрасте 6–7 лет. На этой программе ребенок изучит алфавит, научится считать по-английски и называть основные цвета. Курс включает темы о празднике, еде, животных, играх, подготовке к школе. Огромное преимущество для детей, идущих в 1-й класс, — получение базовых знаний английского языка уже перед школой.

1 из 3

Программа Young Experts заинтересует тинейджеров 8–12 лет. На курсе детей обучают расширенному объему лексики, чтению и письму на английском. Ребята смогут научиться понимать речь и задавать вопросы, заполнить пробелы в школьных знаниях, а также поработать с грамматикой и аудиоматериалами. Но и это еще не всё. Дети в этом возрасте очень любознательны, поэтому в программу добавили изучение основ биологии, физики, археологии, ботаники, математики, искусства, геометрии и других наук на английском языке.

Keep Up — курс для подростков 13–17 лет проходит полностью по коммуникативной методике, учащиеся полностью погружаются в атмосферу изучаемого языка. У ребят появляется возможность учиться не только по книгам, но и осваивать «живой», аутентичный язык, представленный в фильмах. Они выучат много новых слов и смогут сразу же использовать их в речи.

1 из 3

Кстати, ничего не мотивирует детей так, как собственный пример родителя. Для взрослых в «Лондон Экспресс» тоже подготовили классные курсы с комплексным подходом. На них студенты развивают 4 основных навыка — свободную речь, аудирование, чтение, письмо. Конечно, много внимания уделяют лексике и грамматике.

Узнать подробнее о летнем клубе и скидках можно на сайте, а записаться — по телефонам +7 929 486-66-66, +7 924 473-96-66.

«Лондон Экспресс»,
Бутина, 78;
+7 929 486-66-66, +7 924 473-96-66;
Chita.london-express.ru.

* Сроки акции: с 01.04.24 по 10.08.24. Подробности: +7 929 486-66-66.
Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.
Лицензия № 04 от 19 января 2015 года на осуществление образовательной деятельности.
ООО «Бьюти Кантанте», vk.com/londonexpress_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления