Город фоторепортаж Футбол после работы

Футбол после работы

28 августа на стадионе «Юность» прошли финальные игры турнира по мини-футболу на кубок ТГК-14 среди организаций Читы.

Команда спортивного клуба «Урожай» победила футболистов окружного учебного центра «Звезда» со счётом 3:1 в матче за третье место. В финальной игре за титул победителя турнира боролись две сильнейшие команды – «Энергия Забайкалья» (команда ТГК-14) и «Академия здоровья». В упорной борьбе со счётом 4:3 теплоэнергетики одержали победу.

Места распределились следующим образом:

1-е место – «Энергия Забайкалья»,

2-е место – «Академия здоровья»,

3-е место – «Урожай».

Команда победителей получила кубок, золотые медали и денежный приз, за второе и третье место участникам вручили серебряные и бронзовые медали и денежные премии от ТГК-14. Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Первов («Звезда»), лучшим игроком — Константин Кибальник («Академия Здоровья»), лучшим вратарём — Данил Иванченко («Энергия Забайкалья»). Все они получили от организаторов турнира памятные призы.

«ТГК-14 проводит турнир в четвёртый раз. Он направлен на то, чтобы побудить каждого работника и жителей нашего города развивать спорт. Количество участников и команд, желающих представлять предприятия, с каждым разом становится всё больше и больше. Я думаю это и демонстрирует интерес к проведению подобных мероприятий», - рассказал исполняющий обязанности генерального директора компании Алексей Лизунов.