Город Школа London Express в Чите подарит скидку записавшимся на курсы английского 1-8 марта

Школа London Express в Чите подарит скидку записавшимся на курсы английского 1-8 марта

Для получения скидки нужно заключить договор и оплатит не менее месяца занятий.

Сеть лингвистических школ London Express подарит скидку 15% всем записавшимся на курсы английского языка с 1 по 8 марта в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 марта академический директор школы Ксения Алексеенко.

«Мы поздравляем всех читинцев с первым днём весны и наступающими праздниками. В честь этого каждый, кто заключит договор и оплатит не менее 1 месяца занятий в указанный срок, получит приятный подарок – скидку 15%. При этом оплачивать сразу несколько месяцев выгоднее – скидка действует на всю сумму оплаты», – рассказал собеседник агентства.

Для тех, кто хочет сделать полезный подарок своим родственникам, друзьям и коллегам, лингвистическая школа London Express предлагает сертификаты на обучение. Покупатель может выбрать любое количество академических часов.

Школа предлагает шесть программ обучения для разных возрастов и уровней подготовки: Kids Club Junior – для малышей 3-6 лет, Kids Club – для детей 7-12 лет, Smart Teen – для подростков 13-17 лет, Feel Free – от 18 лет, деловой и туристический английский. Перед началом обучения читинцы могут проверить свой уровень владения языком с помощью бесплатного тестирования и сходить на бесплатный пробный урок.

Сотрудники London Express подробнее расскажут о курсах по телефону: 8-924-473-96-66, 8-929-486-66-66.

1 из 9
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления