Город Подарки к 1 сентября для педагогов, наставников, воспитателей появились в «Унции» в Чите

Подарки к 1 сентября для педагогов, наставников, воспитателей появились в «Унции» в Чите

К наборам можно выбрать атмосферные открытки.

Подарочные наборы от 450 рублей с чаем, кофе и сладостями для учителей, преподавателей, педагогов, наставников и воспитателей к 1 сентября появились в сети магазинов «Унция» в Чите, сообщил 20 августа ИА «Чита.Ру» представитель сети.

«Ко Дню знаний мы подготовили целую линейку чайных и кофейных наборов. В них входят классические и необычные сорта: чёрные чаи из Индии и Цейлона, белый и зелёный – из Китая и Японии, молочный улун и ароматизированные сорта с добавлением фруктов, трав, специй и пряностей», – рассказал собеседник агентства.

Многие наборы комплектуются сладостями: бельгийским шоколадом, вареньем из кедровых шишек и кедровых орешков в сиропе, мармеладом, белёвской пастилой, печеньем ручной работы, мёдом и фирменными джемами «Русский лес» из брусники, ежевики, малины, черники, клубники, клюквы.

«У нас есть наборы разной ценовой категории, поэтому каждый сможет выбрать из них подходящий или приобрести подарочный сертификат. Приятным дополнением к подарку станут тематические открытки», – добавил представитель сети.

1 из 16

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления