Город «Годограф» подарит скидки записавшимся на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ до 10 сентября в Чите

«Годограф» подарит скидки записавшимся на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ до 10 сентября в Чите

Подготовка помогает улучшить результаты минимум на 30 баллов.

Учебный центр федеральной сети «Годограф» до 10 сентября объявил акции для желающих эффективно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ: при оплате всего учебного года действует скидка 20%, а при заключении договора на два и более предмета – 10%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 сентября сообщил представитель центра.

«Наша программа подготовки, разработанная экспертами ЕГЭ и ОГЭ, помогает структурировать знания, восполнить пробелы и улучшить результаты сдачи экзаменов как минимум на 30 баллов. Чтобы достичь таких результатов, мы проводим занятия в группах от 2 до 6 человек – так мы можем проработать тему с каждым учеником до полного понимания. Кроме того, группы разбиты по уровням для большей эффективности подготовки. Занятия уже начались, но читинские школьники всё ещё могут записаться на курс», – рассказал собеседник агентства.

«Наш центр – один из самых лучших в своей отрасли, поэтому ежегодно опытным преподавателям «Годографа» доверяют тысячи родителей по всей стране», – добавил представитель центра.

Воспользоваться предложением и записать ребёнка, чтобы он успел подготовиться к экзаменам, можно на сайте, по адресу Чкалова, 158, 7 этаж, офис 45, а также по телефонам: 71-31-21, +7-924-811-31-21, +7-914-355-03-33.

Федеральная сеть учебных центров «Годограф» работает в 70 городах по всей стране и проводит качественную подготовку школьников к экзаменам по русскому языку, литературе, математике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, информатике и английскому языку.

1 из 6
Годограф

ул. Чкалова, 158, офис 45 (7 этаж)
8 (3022) 71-31-21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления