Спорт Забайкалец Константин Апушников стал абсолютным чемпионом ДФО по жиму штанги лёжа

Читинец Константин Апушников стал абсолютным чемпионом по жиму штанги лёжа среди мужчин на открытом чемпионате Дальневосточного федерального округа всероссийского турнира по пауэрлифтингу.

Читинец Константин Апушников стал абсолютным чемпионом по жиму штанги лёжа среди мужчин на открытом чемпионате Дальневосточного федерального округа всероссийского турнира по пауэрлифтингу, сообщается в социальных сетях. Информацию Апушников 20 ноября подтвердил корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Спортсмен занял 1 место по жиму штанги лежа без экипировки WPC среди мужчин в весовой категории 110 килограммов. Результат забайкальца - 240 поднятых килограммов. На этих же соревнованиях Апушников выполнил норматив мастера спорта международного класса.