Спорт ФК «Чита» сыграл вничью с «Томью-2» из-за гола в свои ворота

ФК «Чита» сыграл вничью с «Томью-2» из-за гола в свои ворота

Футбольный клуб «Чита» 19 октября сыграл вничью 1:1 с командой «Томь-2» из-за забитого гола в собственные ворота.

Футбольный клуб «Чита» 19 октября сыграл вничью 1:1 с командой «Томь-2» из-за забитого гола в собственные ворота, сообщается в официальной группе болельщиков забайкальской команды.

«Очень интересным получился сегодня матч. С самого начала встречи пошла равная обоюдоострая игра с обеих сторон. На 10 минуте Алмаз Фатихов принял передачу из глубины поля на линии штрафной, обыграл защитника, продвинулся и точно пробил в угол», — сообщается в группе.

Во втором тайме защитник читинской команды Виталий Беличенко в борьбе со своим голкипером срезал мяч в собственные ворота.

«К сожалению, «Чита» опять не смогла победить и уже сегодня может опуститься на последнее место в турнирной таблице», — говорится в информации.

Последний матч 2015 года забайкальцы проведут 22 октября в Омске. Их соперником станет местный «Иртыш».