Спорт Велогонщица из Забайкалья завоевала бронзу на чемпионате России в составе сборной Адыгеи

Уроженка Забайкальского края Светлана Кузнецова выиграла бронзовую медаль на чемпионате России в групповой гонке на шоссе в составе сборной Адыгеи.

Уроженка Забайкальского края Светлана Кузнецова выиграла бронзовую медаль на чемпионате России в групповой гонке на шоссе в составе сборной Адыгеи, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 апреля в министерстве спорта региона.

В гонке участвовали 54 спортсменки из 17 регионов. Забайкалье представляли три гонщицы. Кроме Кузнецовой выступали Марина Лиханова в составе команды Бурятии и Виктория Гришечко.

Финишировать на 88-километровой дистанции смогли 31 спортсменки. Лиханова заняла шестое место, Гришечко – 19-е.