Спорт Забайкальские легкоатлеты взяли золото на всероссийских соревнованиях

Забайкальские легкоатлеты взяли золото на всероссийских соревнованиях

Во всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике приняли участие 1200 спортсменов из 15 регионов России.

Спортсмены из Забайкальского края Сергей Одинцов и Елизавета Колчина заняли первые места на всероссийском Кубке заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Татьяны Зеленцовой в городе Омске, сообщается 19 февраля на официальном сайте Забайкальского края.

Сергей Одинцов завоевал золотую медаль. По сумме двоеборья в беге на 60 метров он занял первое место, а на дистанции 200 метров – второе место.

Елизавета Колчина в первый день соревнований на дистанции 600 метров заняла первое место. Во второй день на дистанции 1 тысячи метров она также одержала победу, по сумме двоеборья спортсменка стала первой.