Дороги и транспорт Сбитую напротив Дома офицеров в Чите беременную женщину госпитализировали

Сбитую напротив Дома офицеров в Чите беременную женщину госпитализировали

Она находится в состоянии средней степени тяжести

Женщина переходила дорогу

Сбитую на пешеходном переходе напротив Дома офицеров в Чите беременную женщину госпитализировали в Краевую клиническую больницу, она находится в состоянии средней степени тяжести, сообщили «Чита.Ру» 17 апреля в пресс-службе Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Источник уточнил корреспонденту «Чита.Ру», что с ребенком всё хорошо.

Женщину сбили напротив Дома офицеров в Чите, когда она переходила дорогу по пешеходному переходу на улице Ленина 15 апреля. Судя по кадрам, опубликованным телеграм-канале «Это Забайкалье», водитель «Хонда-Стрим» после столкновения переехал её.

Это не первый раз, когда на этом пешеходном переходе сбивают человека. Последнее ДТП произошло 14 октября. Водитель Mercedes-Benz без прав сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу напротив Дома офицеров Забайкальского края. Одной из пострадавших девушек оказали помощь на месте, второй понадобилась госпитализация. Позже одна из пострадавших рассказала о подробностях случившегося. Полицейские возбудили уголовное дело.

Розыгрыш iPhone 15 приближается к концу. Уже через 3 дня мы подведем итоги и определим победителя. Ещё можно успеть поучаствовать — переходите по ссылке и выполняйте все условия.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY9
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления