Город Страна и мир Распродажа билетов на рейсы по России, СНГ и за рубеж началась в «Уральских авиалиниях»

Распродажа билетов на рейсы по России, СНГ и за рубеж началась в «Уральских авиалиниях»

«Уральские авиалинии» начали распродажу «Выбери свою зиму», во время которой с 25 сентября по 8 октября билеты на направления по России, СНГ и за рубеж будут продаваться со скидками до 30%.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» начала традиционную распродажу «Выбери свою зиму», во время которой с 25 сентября по 8 октября билеты на направления по России, СНГ и за рубеж будут продаваться со скидками до 30%, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Скидки действуют на вылеты с 25 сентября 2017 года по 15 апреля 2018 года. Специально для читинцев «Уральские авиалинии» приготовили скидки на направлениях из Читы через Москву: Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи, Минеральные Воды, Калининград, Краснодар, Ростов, Уфа, Анапа, Казань, Геленджик и др.

Полный список направлений смотрите на специальной странице сайта. Количество мест ограничено.

Также жители Читы могут оплачивать тарифы акции «Выбери свою зиму» бонусами «Крылья»: один бонус равен одному рублю. Дополнительной скидкой может стать приветственный бонус до 1 тысячи рублей для новых участников программы. Для получения дополнительной скидки нужно стать участником программы лояльности «Крылья»: зарегистрироваться на сайте авиакомпании.

Приобрести билеты можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines (6+), через call-центр или в авиакассах.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму перевозок за январь-июль 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полётов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолётов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления