Город Страна и мир Новогодние экскурсионные туры из Читы в Пекин, Харбин и Хайлар открыла турфирма «Ланта»

Новогодние экскурсионные туры из Читы в Пекин, Харбин и Хайлар открыла турфирма «Ланта»

В стоимость каждой программы входят ж/д билеты, страховка, проживание в отелях, питание и экскурсии.

Туристическая фирма «Ланта» начала продажу новогодних экскурсионных туров в Пекин, Харбин, Хайлар по цене от 14 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 октября представитель компании.

«Для тех, кто не хочет проводить новогодние каникулы дома - три экскурсионных тура в Китай, стоимостью от 14 тысяч рублей. Хайлар — город с монгольским привкусом. Он отлично подойдёт для тихого семейного отдыха, где можно уютно провести вечер в одном из лучших пятизвёздночных отелей города, принять оздоровительные ванны в термальных источниках и зарядится энергией в бассейне. Ценителей активного отдыха ждёт горнолыжный комплекс с прокатом лыж и сноубордов. В Харбине можно увидеть невероятный ледовый мегаполис, на открытие которого съезжаются туристы со всего мира. А на встречу главного праздника года мы приглашаем в Пекин. Выбирайте интересующее направление и приходите к нам», — рассказал собеседник агентства.

В стоимость каждой программы входят ж/д билеты, страховка, проживание в отелях, питание и экскурсии.

«А для тех, кто любит тепло и море, предлагаем: короткие 7-дневные туры на Хайнань с вылетом из Иркутска и Улан-Удэ; Пхукет с прямым перелётом из Читы на 11 ночей; туры с вылетом из Иркутска, Новосибирска, Красноярска и Москвы во Вьетнам, Таиланд, Доминикану и другие уголки мира. Всю информацию о турах вы можете узнать у специалистов нашего турагентства. Доверьте свой отдых профессионалам», — добавил представитель «Ланты».

1 из 18

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления