Город Страна и мир «Клёвый» в Чите: Товары для туризма и рыбалки в два раза выгоднее покупать в декабре

«Клёвый» в Чите: Товары для туризма и рыбалки в два раза выгоднее покупать в декабре

Весь декабрь бонусные карты будут давать каждому покупателю.

Сеть магазинов товаров для туризма, отдыха и рыбалки «Клёвый» в декабре будет бесплатно раздавать бонусные карты и начислять на них бонусы по двойной ставке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря представитель магазина.

«Например, если у вас есть начальная карта на 5%, то до конца этого года с каждой покупки вы будете получать 10% от потраченной суммы на бонусный счёт. А по максимальной бонусной ставке можно будет вернуть до 16% от покупок. При этом если у вас нет карты – не беда, до конца года мы будем раздавать их бесплатно всем желающим, нужно просто заполнить анкету и начать покупать подарки к Новому году», – рассказал собеседник агентства.

Сеть магазинов «Клёвый» предлагает снаряжение для рыбалки – катушки, крючки. лески, ледобуры, приманки, рыболовные снасти; товары для пикника – грили, мангалы, горелки, туристическую мебель и посуду; туристическое снаряжение – бинокли, верёвки, ножи, рюкзаки, спальные мешки, палатки, а также одежду, обувь, надувные лодки, бензиновые и электрические лодочные моторы. Полный каталог размещён на сайте klev.chita.ru.

На накопленные бонусные баллы можно купить любые товары в магазинах «Клёвый». Баллами можно воспользоваться через 14 дней после их начисления.

«Если ваши друзья, родственники или знакомые увлекаются рыбалкой или различными видами активного отдыха, у нас вы найдёте отличные подарки для них к Новому году. А с двойными бонусами ещё и прилично сэкономите», – добавил представитель магазина.

1 из 21
Клёвый, сеть магазинов

ул. Николая Островского, 16
8 (3022) 35-18-95

ИП Верхотуров Максим Анатольевич. ОГРНИП 304753405800082

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления