Город Страна и мир «С-Телеком» уронил цены на оборудование для спутникового интернета на 65% до 28 февраля

«С-Телеком» уронил цены на оборудование для спутникового интернета на 65% до 28 февраля

Комплект оборудования стоит всего 9,9 тысячи рублей.

Компания «С-Телеком» в связи с массовым спросом продлила акцию со скидкой 65% на комплект оборудования для спутникового интернета до 28 февраля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 января представитель компании.

«Акция стала очень популярна у крупных организаций и жителей нашего края, поэтому мы решили продлить действие щедрого предложения до 28 февраля. В это время оборудование для спутникового интернета можно будет купить всего за 9,9 тысячи рублей. Оно даст вам доступ к быстрому интернету в пригороде Читы, малонаселённых пунктах или в любых других местах Забайкальского края, где нет традиционных интернет-провайдеров, а мобильный интернет нестабилен или отсутствует», - рассказал собеседник агентства.

Спутниковый интернет от «С-Телеком» позволит отправлять и получать письма, просматривать веб-страницы, слушать музыку, смотреть фильмы, пользоваться Viber или WhatsApp. Сотрудники компании помогут выбрать подходящий пакет трафика.

«Спутниковый интернет оценят не только жители частных домов, но и руководители бизнеса», - дополнил представитель компании.

Узнать подробную информацию можно узнать на сайте или по телефонам 355-333, 355-643 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления