Город Страна и мир 17 мужских подарков от 320 рублей для отдыха на природе и путешествий

17 мужских подарков от 320 рублей для отдыха на природе и путешествий

Термосы с гарантией 100 лет и браслет-инструмент.

Согласитесь, приятно, когда твоему подарку не только порадовались в момент вручения, но и начали им активно пользоваться. Вместе с магазином товаров для охоты и рыбалки «Адреналин» мы составили список универсальных презентов к 23 Февраля, которые мужчина не забросит пылиться на полку.

Термосы и термокружки с гарантией 100 лет

Термосы и термокружки американской фирмы Stanley известны своим умением сохранять жидкости горячими до 40 часов, а кубики льда и вовсе - до 160. Изготовлены они из нержавеющей стали высокого качества, между стенками расположен вакуум. Термосы имеют строгий дизайн и невероятную ударопрочность – даже при падении с большой высоты или после наезда на них машины они полностью сохраняют свою способность удерживать тепло или холод. И это при гарантии в 100 лет.

В качестве подарков из продукции Stanley мы выбрали маленький термос за 2 970 рублей, зелёную пивную термокружку - 3 250 рублей, обычную красную термокружку – 1 980 рублей и большой термос – 6 350 рублей. При условии того, что каждым из этих товаров ваш мужчина сможет пользоваться не один десяток лет, цена на них более чем приемлемая.

Браслет-мультитул

Брутальный браслет включает большинство необходимых инструментов, которые можно носить. Выполнен он из прочной стали марки 17-4, сверху нанесено чёрное антикоррозийное покрытие, которое при использовании не царапается и не стирается.

1 из 2

С таким браслетом мужчина сможет в любой аварийной ситуации что-нибудь отремонтировать. Аксессуар вмещает в себя 29 инструментов: крестовые и плоские отвёртки, шестигранники, накидные ключи, инструмент для разбивания стекла и извлечения сим-карт, резак, напильник и так далее. Цена – 12 350 рублей.

Мультитулы

Мультитул – это раскладные пассатижи, в рукоятках которых спрятаны всевозможные инструменты необходимые в путешествиях или на отдыхе: от отвёрток и открывалок до ножей и напильников. В «Адреналине» особым спросом среди мужчин пользуются мультиинструменты американской фирмы Leatherman. Разновидностей их очень много и цены варьируются от 3,2 тысячи до 17,8 тысячи рублей.

Нам приглянулись две модели. Мультитул OHT – это армейский вариант, которым можно пользоваться одной рукой. В него входит 16 инструментов из высокоуглеродистой закалённой стали, выдерживающей высокие нагрузки: стропорез, пила, серрейторный нож, отвёртки, острогубцы, кусачки и прочее. За свою цену 7 750 рублей он станет помощником тому, кто любит путешествовать.

Мультитул Charge – полноценный рабочий инструмент, рассчитанный на ежедневное использование. В нём кусачки, ножи, ножницы, режущий крюк, напильник по дереву и остальные инструменты имеют фиксаторы, которые не дают им складываться во время работы. Дополнительно в комплекте идёт напильник с алмазным покрытием. Стоимость – 10,5 тысячи рублей.

Термоконтейнер для еды

Термоконтейнер японской фирмы Zojirushi представляет собой термос с вакуумными стенками и два контейнера для первого и второго. В комплекте идёт удобная сумка-переноска. Пригодится тем, кто предпочитает обедать на работе домашней едой. Лёгкий и практичный контейнер из пищевого пластика рассчитан на поддержание температуры блюд в течение 5-6 часов. Цена – 4 850 рублей.

Фонари

Фонари Led Lenser – тот тип подарка, который точно не раз пригодится мужчине. По аналогии с мультитулами можно подобрать фонарь под конкретные цели.

Эта модель с мощным светодиодом – адекватный вариант для недолгих путешествий с ночёвкой на природе. Оснащён аккумулятором и разъёмом для зарядного USB-устройства. На минимальной яркости способен проработать 144 часа без подзарядки, максимальная дальность освещения – 180 метров. В фонарике предусмотрен зум, с помощью которого луч света можно сфокусировать в одной точке или сделать более широким. Цена – 4 950 рублей.

Не совсем обычный фонарь предлагает «Адреналин» за 2 550 рублей – он способен светить четырьмя цветами: белым, синим, красным и зелёным. В том числе такая функция пригождается в походах, чтобы не потерять членов группы в темноте.

Маленький брелочный фонарик от этой же немецкой фирмы обойдётся всего в 990 рублей. Его силы света будет достаточно, чтобы подсветить лестницу в подъезде или дверной замок. Лёгкий и мобильный подарок для повседневного использования.

Туристический стул

Складной стул – отличный вариант для любого мужчины, который любит проводить время на воздухе, или часто занимается своей машиной в гараже. Лёгкий и прочный – основание из стальных труб спокойно выдерживает вес до 100 килограммов. Плюс ко всему, совсем недорого – 590 рублей.

Карманные фляги

Бюджетный и практичный презент, цена которого начинается от 320 рублей. Изготовлены фляжки из нержавеющей стали, отделаны искусственной или натуральной кожей. Дизайн можно выбрать любой: от нейтрального до охотничьего или рыбацкого.

Мангал

Если ваш мужчина просто обожает жарить шашлыки – лучшим подарком ему станет хороший мангал. Главное, не хватать модель подешевле, которую поведёт после первого приготовления еды. Из доступных можно присмотреть аккуратный и компактный мангал из двухмиллиметровой стали за 1 170 рублей.

1 из 3

Совсем другое дело – термомангал с двойными стенками, которые лучше держат жар и быстрее нагреваются. Сверху сталь покрыта антипригарной краской, что увеличивает срок службы изделия. Маленькая модель стоит 4 850 рублей, большая - 7 250 рублей.

Дорожный набор

Самое то для мужчины, работа которого связана с частыми командировками. С ним не придётся заворачивать столовые приборы в полотенце или газетку. Вилки, раскладной нож, фляга, фонарь, зажигалка и стопки располагаются в миниатюрном чемоданчике из искусственной кожи, который легко вместится в дорожную сумку.

Бинокли

Идея подарить мужчине бинокль может оказаться весьма удачной, особенно если он любит выезжать на природу. Стоимость этих оптических приборов начинается от 1 тысячи рублей и варьируется в зависимости от кратности и качества оптики. Встречаются модели, защищённые от попадания влаги, имеющие обрезиненный корпус и незапотевающие линзы, компас, дальномер и прочие дополнительные функции.

Не знаете, что выбрать? Приобретите подарочный сертификат на сумму от 300 рублей до 10 тысяч рублей, чтобы получатель мог прийти в магазин «Адреналин» и выбрать нужный подарок самостоятельно.

1 из 10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления