CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир Скидку до 30% на осенние путешествия сделают «Уральские авиалинии» в Чите

Скидку до 30% на осенние путешествия сделают «Уральские авиалинии» в Чите

Ежегодная распродажа «Лето в разгаре» продлится до 29 июля.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 16 по 29 июля проведёт ежегодную распродажу «Лето в разгаре», во время которой можно будет приобрести билеты на осеннее путешествие со скидкой до 30%, сообщил 16 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель авиакомпании.

«Тот, кто не успеет отдохнуть летом, сможет сделать это осенью в разгар бархатного сезона. Осеннее путешествие обойдётся жителям Читы до 30% дешевле и откроет возможности для самого разного отдыха, будь то захватывающие экскурсии, пляжные удовольствия или пешие прогулки. Скидки будут действовать на билеты из Читы до Сочи, Анапы, Симферополя, Геленджика, Ростова-на-Дону, Калининграда, Кутаиси, Бишкека, Пальма-де-Мальорки с пересадкой в Москве», – рассказал собеседник агентства.

Полный список направлений доступен на сайте авиакомпании uralairlines.com.

«Участники программы «Крылья» могут сэкономить дополнительно, так как скидки акции «Лето в разгаре» суммируются с бонусами программы: 1 бонус равен 1 рублю. Чтобы присоединиться к программе «Крылья», нужно зарегистрироваться на сайте и получить до тысячи рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку», – уточнил представитель авиакомпании.

Приобрести авиабилеты по акции «Лето в разгаре» можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines (6+), по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления