Город Страна и мир «Авиаэкспресс» начал продажу путёвок на Хайнань от 14,9 т. р. за 7 дней с вылетом из Читы

«Авиаэкспресс» начал продажу путёвок на Хайнань от 14,9 т. р. за 7 дней с вылетом из Читы

Полёты начинаются с 4 сентября.

«Авиаэкспресс» запустил продажу туристических путёвок на Хайнань с прямыми вылетами из Читы по цене от 14,9 тысячи рублей с человека за 7 дней, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 сентября представитель сети.

«Хайнань – популярный туристический курорт, который знаменит ярким солнцем, тёплой погодой, очень чистым морем, прекрасными оборудованными пляжами, медицинскими центрами с традиционной китайской медициной и отелями – от бюджетных до фешенебельных. Полётная программа стартует 4 сентября, вылеты будут проходить каждый вторник, продолжительность туров – 7 , 14 и 21 день», – рассказал собеседник агентства.

Для туристов на Хайнане доступны самые разные виды отдыха – захватывающие экскурсии, пляжные удовольствия, пешие прогулки и шопинг. Уже сейчас забайкальцы могут забронировать свой отдых на школьные каникулы и новогодние праздники.

«С открытием прямых рейсов из Читы это направление стало доступнее для забайкальцев. Менеджеры нашего агентства сами посещали остров и знают всё о курорте и его отельной базе. Поэтому подобрать тур в соответствии с желаниями клиента для нас – не проблема», – добавил представитель агентства.

Узнать больше и забронировать путёвки можно на Ленина, 55, в туристическом отделе «Авиаэкспресс» и по телефону 456-456.

Авиаэкспресс

ул. Ленина, 55
8 (3022) 550-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления