Город Страна и мир Турагентство: Туры на остров Хайнань с вылетом из Читы продаются как горячие пирожки

Турагентство: Туры на остров Хайнань с вылетом из Читы продаются как горячие пирожки

Беспосадочный перелёт к месту отдыха и безвизовый въезд с возможностью пребывания на острове 7, 14 или 21 день

Туры на остров Хайнань с прямым вылетом из Читы туристы раскупают как горячие пирожки, уже нет мест на рейсах ни на сегодня, ни на 16, ни на 23 октября, сообщил 9 октября корреспонденту ИА «Чита.ру» представитель туристической компании.

«Беспосадочный перелёт к месту отдыха и безвизовый въезд с возможностью пребывания на острове 7, 14 или 21 день, а также обширная отельная база туроператора дают возможность выбора оптимального варианта отдыха: от недорогого - в гостиницах формата 3 звезды до отелей всемирной сети Marriot, Hilton и десятков других расположенных в шести бухтах острова», – рассказал собеседник агентства.

Подобрать и оформить туристические путёвки можно в фирменных офисах продаж в Чите по адресам: ТД «Виолина», улица Выставочная, 2, 1й этаж, улица Журавлёва, 50 и ТРЦ «Макси», улица Шилова, 100. Всех туристов ждут приятные подарки, которые помогут сделать перелёт к месту отдыха более комфортным. Количество подарков не ограничено.

«Кроме чистейшего морского воздуха, тёплого бирюзового моря с многокилометровыми песчаными пляжами отдыхающим предложены большой выбор экскурсий и развлечений, от посещения аквапарков до поездки на остров обезьян, а особенно смелым рекомендуем сплав по горной реке», - добавил представитель компании.

Получить информацию о акциях и скидках можно по телефонам: 71-02-14, 32-18-80, 71-01-12.

Авиакассы прямого агента Аэрофлот в Чите

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина»)
8 (3022) 321-880

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления