Город Страна и мир Скидки до 40% на авиабилеты по России запустили «Уральские авиалинии»

Скидки до 40% на авиабилеты по России запустили «Уральские авиалинии»

Акция действует всего 2 дня.

«Уральские авиалинии» запустили распродажу авиабилетов со скидками до 40% на популярные российские направления, которая будет проходить до 21.59 по московскому времени 9 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«По акции можно купить билеты на вылеты с 8 декабря 2018 года по 31 марта 2019 года. Путешественники могут дополнительно сэкономить, оплатив авиабилеты бонусами программы «Крылья». А все, кто еще не вступил в программу, могут получить скидку в виде приветственных бонусов в 500 рублей при регистрации в программе. Один бонус равен одному рублю», - говорится в сообщении.

В акции участвуют следующие направления:

- В Москву (Домодедово) из Екатеринбурга, Анапы, Барнаула, Минеральных Вод, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Томск, Тюмени, Уфы, Челябинска, Читы, Благовещенска, Калининграда, Сургута, а также из Сочи (в аэропорт Шереметьево и Домодедово).

- В Санкт-Петербург из Екатеринбурга, Читы, Иркутска, Владивостока и Калининграда.

- Из Екатеринбурга в Москву (аэропорты Домодедово и Шереметьево), Краснодар, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Читу, Благовещенск, Владивосток, Иркутск.

- Из Самары в Сочи, Симферополь и другие города.

Полный список направлений размещён на сайте. Билеты со скидками можно купить на сайте, в мобильном приложении Uralairlines (6+), по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления