CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир Благоустроенная база на Арахлее. Отдыхать здесь хорошо и зимой, и летом

Благоустроенная база на Арахлее. Отдыхать здесь хорошо и зимой, и летом

Непосредственная близость к природе и городское благоустройство - лучшие спутники комфортного отдыха.

Помните фразу Катерины Тихомировой из «Москва слезам не верит»: «В Сочи, я думаю, хоть раз в жизни отдыхает каждый человек»? То же самое можно сказать про жителей Забайкалья и Арахлей. Большинство из нас ждут лета, чтобы посетить озеро. Но зимой отдых там ничуть не хуже. И уж точно лучше, чем в душной квартире. На новой базе отдыха «Вектор» созданы условия для комфортного, безопасного и запоминающегося времяпрепровождения.

Удобное расположение и удивительная природа

База находится в одном из лучших районов Арахлея – на Песках. Прямо за территорией раскинулся песчаный берег озера, а жилые корпуса стоят в окружении вековых лиственниц.

1 из 3

Огромные белоснежные сугробы, слепящее забайкальское солнце, высоченное синее небо, воздух, которым не можешь надышаться после зимнего городского смога – только из-за этого уже стоит выбираться за город.

Где будем жить?

На базе «Вектор» построено три жилых корпуса, один из которых – тёплый. Одновременно в зимнем доме можно поселить 24 человека. Вы можете выбрать двух- или трёхместный номер с общим туалетом, душевой кабиной и кухонной зоной. В каждом номере есть необходимая мебель и телевизор. Стоит номер 750 рублей с человека в сутки*.

1 из 2

Если желаете индивидуальные удобства, то выбирайте вип-комнату. Здесь большая двуспальная кровать, огромный шкаф, холодильник, свой санузел, душевая, кухонный отсек и плазма с караоке. Вип обойдётся в 2 тысячи рублей за сутки*.

1 из 3

В любом номере можно дополнительно установить раскладушку для ребёнка.

В летних домиках - 14 комнат, где можно поселиться не только вдвоём, но и вчетвером, и даже впятером. В корпусах есть общие летние кухни с холодильниками и плитами. В целом летом на базе размещается до 60 человек. Стоимость - 500 рублей в сутки с человека*.

1 из 3

Независимо от того, в какой сезон вы приедете, вас обеспечат всей необходимой посудой, приборами и постельным бельём.

Чем займёмся?

1 из 3

Итак, расселились, теперь подумаем о досуге. Не представляете отдых без шашлыка или барбекю? Для вас есть площадка для пикника с мангалом. Пока мужчины жарят мясо, женщины могут посидеть в крытых беседках, наблюдая за детьми или любуясь пейзажами. Можно позабыть про солидность и возраст и скатиться с горки, погонять с детьми на санках или посоревноваться с ними на катке. Только не забудьте взять с собой коньки. А для рыбака зимой не придумаешь лучше подлёдного лова.

1 из 7

Если хотите устроить праздник не только для души, но и для тела, обязательно сходите в баню. Она здесь и вправду изумительная: каменная печь, запах дерева, веники. А затем последует приятное расслабление в комнате отдыха с чашечкой травяного чая. Тапочки, защитные шапки, полотенца, веники вам выдадут здесь же. Час нахождения в бане стоит 500 рублей с человека*, но если вас двое или больше, стоимость снизится.

1 из 5

Не всегда погода располагает к прогулкам. В таком случае можно поиграть в шашки, шахматы, лото или детские настольные игры - возьмите их у персонала. А можно петь в караоке или просто провести время вместе: в городе часто не хватает времени на общение.

1 из 6

Главное – безопасность

На базе особенно заботятся о безопасности гостей. Вся территория оборудована камерами наблюдения, ведётся видеозапись. Для автомобилей есть охраняемая автостоянка.

База находится по адресу: село Арахлей, микрорайон Восточный, 51/03. Чтобы добраться, необходимо свернуть с трассы налево на втором повороте, и дорога приведёт вас прямо к воротам. Узнать подробности и забронировать путёвку можно по телефону: 38-74-16.

Вектор, база отдыха

о. Арахлей, мкр Восточный, 51/03 (район Пески)
8 (3022) 38-74-16

*Цены действительны на момент публикации.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления